Пятница, 26.04.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Сетевое педагогическое сообщество учителей русского языка и  литературы города Ноябрьска

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ФГОС » Рабочие программы » Рабочие программы (Разработка рабочих программ по новым стандартам)
Рабочие программы
ЕфремоваДата: Четверг, 12.04.2012, 20:15 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
Как ваши успехи в деле создания рабочих программ?
 
ЕфремоваДата: Суббота, 28.04.2012, 16:26 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 86
Статус: Offline
Всё обсуждение рабочих программ здесь
 
schitovaДата: Суббота, 28.04.2012, 16:30 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Это Инна Геннадьевна. Сообщаю по поводу формы КТП: наш Департамент договорился с Крыловой о том, что она подготовит форму и отправит нам до конца апреля. Полагаю, что после майского праздника она будет направлена по школам. Программу всё равно уже можно делать, потому что поянительная записка от формы не зависит, да и сами изменения в КТП скорее всего предсказуемы: столбец по умениям делим на предметные и метапредметные, а всё остальное вряд ли изменится. Главное - это правильное перераспределение часов в связи с сеткой "5+3".
 
schitovaДата: Суббота, 28.04.2012, 16:45 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Параллельно о насущном. Выражаю чувство глубокой признательности и от всей души благодарю самых трудолюбивых руководителей школьных методических объединений: Радюкову Елену Викторовну (школа №9), Калашникову Викторию Александровну (школа №8), Омельченко Татьяну Дмитриевну (школа №6), Швецову Елену Анатольевну (школа №2), Курочкину Веру Сергеевну (школа №13), Кузнецову Ларису Анатольевну (вынгапуровская школа). Большое спасибо за вовремя сданные отчёты.
 
schitovaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:16 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
К сожалению, так и не дождалась отчётов от руководителей МО школ №3, №5, №7, №10, №12 и гимназии №1. Надеюсь, что сегодня-завтра вы откликнитесь.
 
schitovaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:21 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Уважаемые коллеги из группы "Литература по коровинским учебникам"! Сообщаю вам, что Кузнецова Лариса Анатольевна уже написала пояснительную записку и 60 уроков. Можете связаться.
 
NataliДата: Суббота, 28.04.2012, 17:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Пояснительную записку уже написала, приступила к рабочей программе.
 
schitovaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:39 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Наталья Васильевна! Вы написали пояснительную записку к рабочей программе по бунеевским учебникам? Татьяна Владимировна Омельченко сказала, что Ваша школа отказалась от Львова.
 
schitovaДата: Суббота, 28.04.2012, 17:49 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я буду делать программу по литературе по бунеевским учебникам. Все, кому она понадобится, смогут у меня её взять. Напишу до 25 мая, а презентацию осуществлю на августовской конференции. Кстати, в конце июля поеду на педагогический форум в Питер. Может, у кого-то есть проблемные вопросы, которые бы я там могла озвучить?
 
ТатьянаДата: Суббота, 28.04.2012, 18:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добрый вечер, коллеги! Поздравляю Вас с наступающими майскими праздниками! Весеннего всем настроения (жаль только, что яблоней в цвету нам снова не увидеть...)
 
ТатьянаДата: Суббота, 28.04.2012, 18:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Инна Геннадьевна, есть необходимость в сотрудничестве при создании рабочей программы по учебникам Бунеевых. Когда бы мы могли встретиться? Спасибо. Т. Д. Омельченко.
 
schitovaДата: Суббота, 28.04.2012, 18:24 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Татьяна Дмитриевна, рада, что Вы присоединились к нашему общению. Согласна по поводу встречи. Предлагайте время и место.
 
ИринаДата: Суббота, 28.04.2012, 18:45 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Добрый вечер всем-всем! Инна Геннадьевна, уточните: конец апреля - это когда? Это я к записи о сетке КТП. Я "за" встречу по бунеевским программам. Назначайте время и место. И вопрос не по теме. Эксперты ЕГЭ, ГИА! Как у вас дела с зачетами? Михайленко И.А.

Михайленко И.А.
 
ИринаДата: Суббота, 28.04.2012, 18:49 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
7 школа отчет приготовила, в понедельник отправлю!

Михайленко И.А.
 
schitovaДата: Суббота, 28.04.2012, 18:55 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ирина Александровна, я поняла ответ о конце апреля так: после праздника всё получим. Это первое. По поводу встречи нужно договориться. Может, в субботу (5 мая)? Это второе. А зачёты по ГИА не открывываются. Это третье.
 
Форум » ФГОС » Рабочие программы » Рабочие программы (Разработка рабочих программ по новым стандартам)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz